400-8058-333 皇家马德里|English

微信关注诺可信

400-8058-333

25G SFP28

您的位置: 皇家马德里 - 产品中心 - 光???/font> - 25g sfp28

25G SFP28双纤光???/b>

 

兼容品牌:全面兼容
封装类型:SFP28
接口:LC
传输距离:0~10KM
速率:25Gb/s
波长:850nm,1310nm
工作温度:0℃~+70℃
数字诊断:是

 

 

  • 产品描述
  • 产品特点
  • 实物展示

 

 产品描述 

      诺可信SFP28光收发器设计用于多?;虻ツ9庀说?5GBASE数据速率。 它们符合IEEE 802.3by,SFF-8472 Rev 12.2和SFF-8402,并与SFF-8432和SFF-8431 Rev. 4.1的适用部分兼容。 该光收发器符合RoHS指令2011/65 / EU。


 特征 

支持25Gbps数据速率
内置CDR
可热插拔的SFP+封装
内置数字诊断功能
850nmVCSEL激光发射器或1310nm DFB激光发射器
双LC接口
符合RoHS标准
单模最大传输距离传输距离达10公里
多模最大传输距离OM2可达20m,多模OM3可达70m,多模OM4可达100m
金属外壳,降低EMI
最大功耗1.2W
单个3.3V电源
工作温度:0℃ + 70℃


 应用  

? 25G以太网



 产品规格 

类型 型号 速率 波长(nm) 发射功率(dBm) 接收灵敏度(dBm) 温度(℃) 接口 DDM 距离
 SFP28 SFP28-25G-SR 25G 850
-8.4~2.4
-10
0℃~+70℃ LC
YES 100M
SFP28-25G-LR 25G 1310
-4~4 -11.5
0℃~+70℃ LC
YES 10KM

在线咨询

 

点击这里给我发消息张迪

皇家马德里

点击这里给我发消息颜锦丽

 

服务热线

400-8058-333